我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 公务员调动
类别
留言时间 2019-01-12
办理部门 市人力资源社会保障局
内容 请问,我籍贯是泰安的,现在属于菏泽市公务员,但家人都在泰安,我想问一下,能调回泰安工作吗。
回复内容 您好!关于公务员的问题,建议咨询市公务员管理科。电话:6991649.
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有